Anhalt - D Jugendliga 2019/2020 (Junioren)
Spielplan
1 | Sa, 24.08.2019, 1 | spielfrei | : | SG Abus DessauAbus | 0 : 0 a.W. | |
2 | Sa, 31.08.2019, 2 | SV Dessau 05 II | : | spielfrei | 0 : 0 a.W. | |
3 | Sa, 07.09.2019, 3 | SV Germania Roßlau IIGermania II | : | spielfrei | 0 : 0 a.W. | |
4 | Sa, 21.09.2019, 4 | SV Grün-Weiß WörlitzWörlitz | : | spielfrei | 0 : 0 a.W. | |
5 | Sa, 28.09.2019, 5 | SG Coswig/KliekenCos/Klieken | : | spielfrei | 0 : 0 a.W. | |
6 | Sa, 19.10.2019, 6 | Dessauer SV 97 IIDSV 97 II | : | spielfrei | 0 : 0 a.W. | |
7 | Sa, 26.10.2019, 7 | TSV Rot-Weiß ZerbstZerbst | : | spielfrei | 0 : 0 a.W. | |
8 | Sa, 02.11.2019, 8 | Dessauer SV 97DSV 97 | : | spielfrei | 0 : 0 a.W. | |
9 | Sa, 09.11.2019, 9 | SG Empor WalderseeWaldersee | : | spielfrei | 0 : 0 a.W. | |
10 | Sa, 30.11.2019, 10 | Vorfläming NedlitzNedlitz | : | spielfrei | 0 : 0 a.W. | |
11 | Sa, 29.02.2020, 11 | TUS Kochstedt IITUS II | : | spielfrei | 0 : 0 a.W. | |
12 | Sa, 07.03.2020, 12 | TUS Kochstedt IITUS II | : | spielfrei | abgesagt | |
13 | Sa, 14.03.2020, 13 | Vorfläming NedlitzNedlitz | : | spielfrei | abgesagt | |
14 | Sa, 21.03.2020, 14 | SG Empor WalderseeWaldersee | : | spielfrei | abgesagt | |
15 | Sa, 28.03.2020, 15 | Dessauer SV 97DSV 97 | : | spielfrei | abgesagt | |
16 | Sa, 04.04.2020, 16 | TSV Rot-Weiß ZerbstZerbst | : | spielfrei | abgesagt | |
17 | Sa, 18.04.2020, 17 | Dessauer SV 97 IIDSV 97 II | : | spielfrei | abgesagt | |
18 | Sa, 25.04.2020, 18 | SG Coswig/KliekenCos/Klieken | : | spielfrei | abgesagt | |
19 | Sa, 09.05.2020, 19 | SV Grün-Weiß WörlitzWörlitz | : | spielfrei | abgesagt | |
20 | Sa, 16.05.2020, 20 | SV Germania Roßlau IIGermania II | : | spielfrei | abgesagt | |
21 | Sa, 23.05.2020, 21 | SV Dessau 05 II | : | spielfrei | ||
22 | Sa, 06.06.2020, 22 | SG Abus DessauAbus | : | spielfrei |
Tabelle
1. | SG Coswig/Klieken (A) | 10 | 9 | 0 | 1 | 78 | : | 22 | +56 | 27 | ||||
2. | Dessauer SV 97 | 11 | 9 | 0 | 2 | 66 | : | 29 | +37 | 27 | ||||
3. | TSV Rot-Weiß Zerbst | 10 | 7 | 1 | 2 | 69 | : | 25 | +44 | 22 | ||||
4. | Vorfläming Nedlitz (N) | 8 | 7 | 1 | 0 | 48 | : | 12 | +36 | 22 | ||||
5. | SV Germania Roßlau II | 11 | 5 | 0 | 6 | 42 | : | 52 | -10 | 15 | ||||
6. | SV Dessau 05 II (N) | 11 | 4 | 0 | 7 | 64 | : | 64 | +0 | 12 | ||||
7. | SG Abus Dessau | 9 | 4 | 0 | 5 | 27 | : | 29 | -2 | 12 | ||||
8. | SG Empor Waldersee (N) | 11 | 4 | 0 | 7 | 50 | : | 53 | -3 | 12 | ||||
9. | TUS Kochstedt II (N) | 9 | 3 | 0 | 6 | 29 | : | 49 | -20 | 9 | ||||
10. | Dessauer SV 97 II (N) | 10 | 1 | 0 | 9 | 36 | : | 89 | -53 | 3 | ||||
11. | SV Grün-Weiß Wörlitz | 10 | 1 | 0 | 9 | 13 | : | 98 | -85 | 3 | ||||
12. | spielfrei a.W. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | +0 | 0 |
Außer Wertung: spielfrei
Aktuelle Serie
11 Spiele unentschieden
11 Spiele nicht gewonnen
Höchster Sieg
Höchster Niederlage
Bisherige Ergebnisse gegen SV Blau-Rot Coswig
2019/2020 | 5.ST | Sa, 28.09.2019, 5.ST | SG Coswig/KliekenCos/Klieken | : | spielfrei | 0 : 0 a.W. |