SV Blau-Rot Coswig Onlineshop

SV Blau-Rot Coswig e.V.
Offizielle Homepage der Abteilung Fußball

D-Junioren : Spielplan Anhalt - D Jugendliga

1. Spieltag
Sa, 26.08.2023  10:00Dessauer SV 97DSV 97Dessauer SV 97:SG Blau-Weiß DessauSG Blau-Weiß DessauBW Dessau3 : 0 
Sa, 26.08.2023  10:30SG Coswig/KliekenCos/KliekenSG Coswig/Klieken:TSV 1894 MosigkauTSV 1894 MosigkauTSV 18941 : 1
Sa, 26.08.2023  13:30SG Empor WalderseeWalderseeSG Empor Waldersee:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II4 : 0 
So, 27.08.2023  10:00Vorfläming NedlitzNedlitzVorfläming Nedlitz:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II1 : 2 
Mi, 06.09.2023  17:00SV Germania Roßlau IIIGermania IIISV Germania Roßlau III:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau IIGermania II0 : 7 
2. Spieltag
Sa, 02.09.2023  10:00SG Blau-Weiß DessauBW DessauSG Blau-Weiß Dessau:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzNedlitz11 : 0 
Sa, 02.09.2023  10:00SV Germania Roßlau IIGermania IISV Germania Roßlau II:Dessauer SV 97Dessauer SV 97DSV 970 : 11 
Sa, 02.09.2023  11:15SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:SG Coswig/KliekenSG Coswig/KliekenCos/Klieken4 : 2
So, 03.09.2023  09:30TSV Rot-Weiß Zerbst IIZerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeWaldersee1 : 5 
So, 03.09.2023  10:30TSV 1894 MosigkauTSV 1894TSV 1894 Mosigkau:SV Germania Roßlau IIISV Germania Roßlau IIIGermania III11 : 0 
3. Spieltag
Sa, 09.09.2023  10:00Dessauer SV 97DSV 97Dessauer SV 97:SV Germania Roßlau IIISV Germania Roßlau IIIGermania III15 : 1 
Sa, 09.09.2023  10:30SG Coswig/KliekenCos/KliekenSG Coswig/Klieken:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II9 : 2
So, 10.09.2023  09:30Vorfläming NedlitzNedlitzVorfläming Nedlitz:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau IIGermania II0 : 14 
So, 10.09.2023  10:00SG Empor WalderseeWalderseeSG Empor Waldersee:SG Blau-Weiß DessauSG Blau-Weiß DessauBW Dessau2 : 4 
So, 10.09.2023  10:30TSV 1894 MosigkauTSV 1894TSV 1894 Mosigkau:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II1 : 3 
4. Spieltag
Sa, 16.09.2023  09:00SV Germania Roßlau IIGermania IISV Germania Roßlau II:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeWaldersee3 : 1 
Sa, 16.09.2023  10:00Dessauer SV 97DSV 97Dessauer SV 97:TSV 1894 MosigkauTSV 1894 MosigkauTSV 18947 : 1 
Sa, 16.09.2023  10:00SG Blau-Weiß DessauBW DessauSG Blau-Weiß Dessau:SG Coswig/KliekenSG Coswig/KliekenCos/Klieken5 : 1
Sa, 16.09.2023  10:30SV Germania Roßlau IIIGermania IIISV Germania Roßlau III:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzNedlitz4 : 2 
So, 17.09.2023  09:30TSV Rot-Weiß Zerbst IIZerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II0 : 5 
5. Spieltag
Sa, 23.09.2023  09:30SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:SG Blau-Weiß DessauSG Blau-Weiß DessauBW Dessau 
Sa, 23.09.2023  10:00Vorfläming NedlitzNedlitzVorfläming Nedlitz:Dessauer SV 97Dessauer SV 97DSV 97 
Sa, 23.09.2023  10:30SG Coswig/KliekenCos/KliekenSG Coswig/Klieken:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau IIGermania II 
So, 24.09.2023  10:00SG Empor WalderseeWalderseeSG Empor Waldersee:SV Germania Roßlau IIISV Germania Roßlau IIIGermania III 
So, 24.09.2023  10:30TSV 1894 MosigkauTSV 1894TSV 1894 Mosigkau:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II 
6. Spieltag
Sa, 30.09.2023  09:00SV Germania Roßlau IIIGermania IIISV Germania Roßlau III:SG Coswig/KliekenSG Coswig/KliekenCos/Klieken 
Sa, 30.09.2023  10:00SG Blau-Weiß DessauBW DessauSG Blau-Weiß Dessau:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II 
Sa, 30.09.2023  10:30SV Germania Roßlau IIGermania IISV Germania Roßlau II:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II 
So, 01.10.2023  09:30Vorfläming NedlitzNedlitzVorfläming Nedlitz:TSV 1894 MosigkauTSV 1894 MosigkauTSV 1894 
So, 01.10.2023  10:30Dessauer SV 97DSV 97Dessauer SV 97:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeWaldersee 
7. Spieltag
Sa, 07.10.2023  10:00SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:SV Germania Roßlau IIISV Germania Roßlau IIIGermania III 
Sa, 07.10.2023  10:30SG Coswig/KliekenCos/KliekenSG Coswig/Klieken:Dessauer SV 97Dessauer SV 97DSV 97 
So, 08.10.2023  09:30TSV Rot-Weiß Zerbst IIZerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau IIGermania II 
So, 08.10.2023  10:00SG Empor WalderseeWalderseeSG Empor Waldersee:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzNedlitz 
So, 08.10.2023  10:30TSV 1894 MosigkauTSV 1894TSV 1894 Mosigkau:SG Blau-Weiß DessauSG Blau-Weiß DessauBW Dessau 
8. Spieltag
Sa, 04.11.2023  10:00SV Germania Roßlau IIIGermania IIISV Germania Roßlau III:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II 
Sa, 04.11.2023  10:00Dessauer SV 97DSV 97Dessauer SV 97:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II 
Sa, 04.11.2023  10:00SG Empor WalderseeWalderseeSG Empor Waldersee:TSV 1894 MosigkauTSV 1894 MosigkauTSV 1894 
Sa, 04.11.2023  10:00SV Germania Roßlau IIGermania IISV Germania Roßlau II:SG Blau-Weiß DessauSG Blau-Weiß DessauBW Dessau 
So, 05.11.2023  09:30Vorfläming NedlitzNedlitzVorfläming Nedlitz:SG Coswig/KliekenSG Coswig/KliekenCos/Klieken 
9. Spieltag
Sa, 11.11.2023  09:30SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzNedlitz 
Sa, 11.11.2023  10:00SG Blau-Weiß DessauBW DessauSG Blau-Weiß Dessau:SV Germania Roßlau IIISV Germania Roßlau IIIGermania III 
Sa, 11.11.2023  10:00SG Coswig/KliekenCos/KliekenSG Coswig/Klieken:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeWaldersee 
So, 12.11.2023  09:30TSV Rot-Weiß Zerbst IIZerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:Dessauer SV 97Dessauer SV 97DSV 97 
So, 12.11.2023  10:30TSV 1894 MosigkauTSV 1894TSV 1894 Mosigkau:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau IIGermania II 
10. Spieltag
Sa, 02.03.2024  10:00SV Germania Roßlau IIGermania IISV Germania Roßlau II:SV Germania Roßlau IIISV Germania Roßlau IIIGermania III 
Sa, 02.03.2024  10:00SG Blau-Weiß DessauBW DessauSG Blau-Weiß Dessau:Dessauer SV 97Dessauer SV 97DSV 97 
So, 03.03.2024  09:30TSV Rot-Weiß Zerbst IIZerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzNedlitz 
So, 03.03.2024  09:30SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeWaldersee 
So, 03.03.2024  10:30TSV 1894 MosigkauTSV 1894TSV 1894 Mosigkau:SG Coswig/KliekenSG Coswig/KliekenCos/Klieken 
11. Spieltag
Sa, 09.03.2024  10:00SV Germania Roßlau IIIGermania IIISV Germania Roßlau III:TSV 1894 MosigkauTSV 1894 MosigkauTSV 1894 
Sa, 09.03.2024  10:00Dessauer SV 97DSV 97Dessauer SV 97:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau IIGermania II 
Sa, 09.03.2024  10:30SG Coswig/KliekenCos/KliekenSG Coswig/Klieken:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II 
So, 10.03.2024  09:30Vorfläming NedlitzNedlitzVorfläming Nedlitz:SG Blau-Weiß DessauSG Blau-Weiß DessauBW Dessau 
So, 10.03.2024  10:00SG Empor WalderseeWalderseeSG Empor Waldersee:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II 
12. Spieltag
Sa, 16.03.2024  09:00SV Germania Roßlau IIIGermania IIISV Germania Roßlau III:Dessauer SV 97Dessauer SV 97DSV 97 
Sa, 16.03.2024  10:00SG Blau-Weiß DessauBW DessauSG Blau-Weiß Dessau:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeWaldersee 
Sa, 16.03.2024  10:30SV Germania Roßlau IIGermania IISV Germania Roßlau II:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzNedlitz 
So, 17.03.2024  09:30SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:TSV 1894 MosigkauTSV 1894 MosigkauTSV 1894 
So, 17.03.2024  09:30TSV Rot-Weiß Zerbst IIZerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SG Coswig/KliekenSG Coswig/KliekenCos/Klieken 
13. Spieltag
Sa, 06.04.2024  10:00Vorfläming NedlitzNedlitzVorfläming Nedlitz:SV Germania Roßlau IIISV Germania Roßlau IIIGermania III 
Sa, 06.04.2024  10:00SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II 
Sa, 06.04.2024  10:30SG Coswig/KliekenCos/KliekenSG Coswig/Klieken:SG Blau-Weiß DessauSG Blau-Weiß DessauBW Dessau 
So, 07.04.2024  10:00SG Empor WalderseeWalderseeSG Empor Waldersee:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau IIGermania II 
So, 07.04.2024  10:30TSV 1894 MosigkauTSV 1894TSV 1894 Mosigkau:Dessauer SV 97Dessauer SV 97DSV 97 
14. Spieltag
Sa, 13.04.2024  09:00SV Germania Roßlau IIGermania IISV Germania Roßlau II:SG Coswig/KliekenSG Coswig/KliekenCos/Klieken 
Sa, 13.04.2024  10:00SG Blau-Weiß DessauBW DessauSG Blau-Weiß Dessau:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II 
Sa, 13.04.2024  10:00Dessauer SV 97DSV 97Dessauer SV 97:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzNedlitz 
Sa, 13.04.2024  10:30SV Germania Roßlau IIIGermania IIISV Germania Roßlau III:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeWaldersee 
So, 14.04.2024  09:30TSV Rot-Weiß Zerbst IIZerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:TSV 1894 MosigkauTSV 1894 MosigkauTSV 1894 
15. Spieltag
Sa, 20.04.2024  10:00SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau IIGermania II 
Sa, 20.04.2024  10:30SG Coswig/KliekenCos/KliekenSG Coswig/Klieken:SV Germania Roßlau IIISV Germania Roßlau IIIGermania III 
So, 21.04.2024  09:30TSV Rot-Weiß Zerbst IIZerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SG Blau-Weiß DessauSG Blau-Weiß DessauBW Dessau 
So, 21.04.2024  10:00SG Empor WalderseeWalderseeSG Empor Waldersee:Dessauer SV 97Dessauer SV 97DSV 97 
So, 21.04.2024  10:30TSV 1894 MosigkauTSV 1894TSV 1894 Mosigkau:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzNedlitz 
16. Spieltag
Sa, 27.04.2024  09:00SV Germania Roßlau IIIGermania IIISV Germania Roßlau III:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II 
Sa, 27.04.2024  10:00SG Blau-Weiß DessauBW DessauSG Blau-Weiß Dessau:TSV 1894 MosigkauTSV 1894 MosigkauTSV 1894 
Sa, 27.04.2024  10:30SV Germania Roßlau IIGermania IISV Germania Roßlau II:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II 
So, 28.04.2024  09:30Vorfläming NedlitzNedlitzVorfläming Nedlitz:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeWaldersee 
So, 28.04.2024  09:30Dessauer SV 97DSV 97Dessauer SV 97:SG Coswig/KliekenSG Coswig/KliekenCos/Klieken 
17. Spieltag
Sa, 04.05.2024  10:00TSV Rot-Weiß Zerbst IIZerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SV Germania Roßlau IIISV Germania Roßlau IIIGermania III 
Sa, 04.05.2024  10:00SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:Dessauer SV 97Dessauer SV 97DSV 97 
Sa, 04.05.2024  10:00SG Coswig/KliekenCos/KliekenSG Coswig/Klieken:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzNedlitz 
Sa, 04.05.2024  10:00TSV 1894 MosigkauTSV 1894TSV 1894 Mosigkau:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeWaldersee 
Sa, 04.05.2024  10:00SG Blau-Weiß DessauBW DessauSG Blau-Weiß Dessau:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau IIGermania II 
18. Spieltag
Sa, 11.05.2024  10:00SV Germania Roßlau IIGermania IISV Germania Roßlau II:TSV 1894 MosigkauTSV 1894 MosigkauTSV 1894 
Sa, 11.05.2024  10:00Vorfläming NedlitzNedlitzVorfläming Nedlitz:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II 
Sa, 11.05.2024  10:00Dessauer SV 97DSV 97Dessauer SV 97:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II 
Sa, 11.05.2024  10:00SV Germania Roßlau IIIGermania IIISV Germania Roßlau III:SG Blau-Weiß DessauSG Blau-Weiß DessauBW Dessau 
Sa, 11.05.2024  10:00SG Empor WalderseeWalderseeSG Empor Waldersee:SG Coswig/KliekenSG Coswig/KliekenCos/Klieken