SV Blau-Rot Coswig e.V.
Offizielle Homepage der Abteilung Fußball

E-Junioren : Spielplan Anhalt - E Jugendliga (Staffel A)

1. Spieltag
Sa, 03.09.2022  09:30SG Coswig/KliekenSG Coswig/KlSG Coswig/Klieken:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeWaldersee 
Sa, 03.09.2022  10:00SV Germania Roßlau IIGermania IISV Germania Roßlau II:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II 
So, 04.09.2022  10:00Dessauer SV 97DSV 97Dessauer SV 97:SG Blau-Weiß DessauSG Blau-Weiß DessauBW Dessau 
2. Spieltag
Sa, 10.09.2022  09:30SG Empor WalderseeWalderseeSG Empor Waldersee:Dessauer SV 97Dessauer SV 97DSV 97 
Sa, 10.09.2022  10:00SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:SG Coswig/KliekenSG Coswig/KliekenSG Coswig/Kl 
Sa, 10.09.2022  10:00SG Blau-Weiß DessauBW DessauSG Blau-Weiß Dessau:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau IIGermania II 
3. Spieltag
Sa, 17.09.2022  10:00SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II 
Sa, 17.09.2022  10:00SV Germania Roßlau IIGermania IISV Germania Roßlau II:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeWaldersee 
So, 18.09.2022  09:30Dessauer SV 97DSV 97Dessauer SV 97:SG Coswig/KliekenSG Coswig/KliekenSG Coswig/Kl 
4. Spieltag
Sa, 24.09.2022  09:30SG Coswig/KliekenSG Coswig/KlSG Coswig/Klieken:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau IIGermania II 
Sa, 24.09.2022  10:00Dessauer SV 97DSV 97Dessauer SV 97:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II 
Sa, 24.09.2022  10:00SG Blau-Weiß DessauBW DessauSG Blau-Weiß Dessau:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II 
5. Spieltag
Sa, 01.10.2022  10:00TSV Rot-Weiß Zerbst IIZerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeWaldersee 
Sa, 01.10.2022  10:00SV Germania Roßlau IIGermania IISV Germania Roßlau II:Dessauer SV 97Dessauer SV 97DSV 97 
So, 02.10.2022  09:30SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:SG Blau-Weiß DessauSG Blau-Weiß DessauBW Dessau 
6. Spieltag
Sa, 08.10.2022  09:30SG Coswig/KliekenSG Coswig/KlSG Coswig/Klieken:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst IIZerbst II 
Sa, 08.10.2022  09:30SG Empor WalderseeWalderseeSG Empor Waldersee:SG Blau-Weiß DessauSG Blau-Weiß DessauBW Dessau 
So, 09.10.2022  09:30SV Germania Roßlau IIGermania IISV Germania Roßlau II:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II 
7. Spieltag
Sa, 15.10.2022  10:00TSV Rot-Weiß Zerbst IIZerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:Dessauer SV 97Dessauer SV 97DSV 97 
Sa, 15.10.2022  10:00SG Blau-Weiß DessauBW DessauSG Blau-Weiß Dessau:SG Coswig/KliekenSG Coswig/KliekenSG Coswig/Kl 
So, 16.10.2022  09:30SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeWaldersee