SV Blau-Rot Coswig e.V. Offizielle Homepage der Abteilung Fußball
D-Junioren : Spielplan Anhalt - D Jugendliga (2019/2020)
1. Spieltag
Sa, 24.08.2019 09:30
SG Coswig/KliekenCos/Klieken
:
TSV Rot-Weiß ZerbstZerbst
5 : 1
Sa, 24.08.2019 09:30
SV Dessau 05 II
:
Vorfläming NedlitzNedlitz
0 : 6
Sa, 24.08.2019 09:30
SV Grün-Weiß WörlitzWörlitz
:
Dessauer SV 97DSV 97
1 : 15
Sa, 24.08.2019 09:30
SV Germania Roßlau IIGermania II
:
SG Empor WalderseeWaldersee
0 : 7
Sa, 24.08.2019 09:30
spielfrei
:
SG Abus DessauAbus
0 : 0 a.W.
Mi, 18.09.2019 17:00
Dessauer SV 97 IIDSV 97 II
:
TUS Kochstedt IITUS II
8 : 2
2. Spieltag
Sa, 31.08.2019 09:00
Vorfläming NedlitzNedlitz
:
SV Germania Roßlau IIGermania II
6 : 2
Sa, 31.08.2019 09:30
Dessauer SV 97DSV 97
:
SG Coswig/KliekenCos/Klieken
2 : 3
()
Sa, 31.08.2019 09:30
TUS Kochstedt IITUS II
:
SG Abus DessauAbus
1 : 3
Sa, 31.08.2019 09:30
TSV Rot-Weiß ZerbstZerbst
:
Dessauer SV 97 IIDSV 97 II
11 : 3
Sa, 31.08.2019 09:30
SV Dessau 05 II
:
spielfrei
0 : 0 a.W.
Sa, 31.08.2019 10:30
SG Empor WalderseeWaldersee
:
SV Grün-Weiß WörlitzWörlitz
11 : 1
3. Spieltag
Do, 05.09.2019 17:30
SG Coswig/KliekenCos/Klieken
:
SG Empor WalderseeWaldersee
7 : 4
()
Sa, 07.09.2019 09:30
SV Grün-Weiß WörlitzWörlitz
:
Vorfläming NedlitzNedlitz
0 : 10
Sa, 07.09.2019 09:30
Dessauer SV 97 IIDSV 97 II
:
Dessauer SV 97DSV 97
7 : 14
Sa, 07.09.2019 09:30
SV Dessau 05 II
:
SG Abus DessauAbus
3 : 6
Sa, 07.09.2019 09:30
SV Germania Roßlau IIGermania II
:
spielfrei
0 : 0 a.W.
Sa, 22.02.2020 10:30
TSV Rot-Weiß ZerbstZerbst
:
TUS Kochstedt IITUS II
14 : 0
4. Spieltag
Di, 10.09.2019 17:30
TUS Kochstedt IITUS II
:
SV Dessau 05 II
9 : 1
Sa, 21.09.2019 09:00
Vorfläming NedlitzNedlitz
:
SG Coswig/KliekenCos/Klieken
8 : 3
Sa, 21.09.2019 09:30
Dessauer SV 97DSV 97
:
TSV Rot-Weiß ZerbstZerbst
3 : 1
Sa, 21.09.2019 09:30
SV Grün-Weiß WörlitzWörlitz
:
spielfrei
0 : 0 a.W.
Sa, 21.09.2019 10:30
SG Abus DessauAbus
:
SV Germania Roßlau IIGermania II
2 : 3
Sa, 21.09.2019 10:30
SG Empor WalderseeWaldersee
:
Dessauer SV 97 IIDSV 97 II
9 : 0
5. Spieltag
Sa, 28.09.2019 09:30
Dessauer SV 97 IIDSV 97 II
:
Vorfläming NedlitzNedlitz
3 : 4
Sa, 28.09.2019 09:30
TSV Rot-Weiß ZerbstZerbst
:
SG Empor WalderseeWaldersee
9 : 3
Sa, 28.09.2019 09:30
SV Germania Roßlau IIGermania II
:
SV Dessau 05 II
5 : 4
Sa, 28.09.2019 09:30
SG Coswig/KliekenCos/Klieken
:
spielfrei
0 : 0 a.W.
Mi, 02.10.2019 17:30
SV Grün-Weiß WörlitzWörlitz
:
SG Abus DessauAbus
1 : 6
Mi, 06.11.2019 17:30
Dessauer SV 97DSV 97
:
TUS Kochstedt IITUS II
7 : 2
6. Spieltag
Sa, 19.10.2019 09:00
Vorfläming NedlitzNedlitz
:
TSV Rot-Weiß ZerbstZerbst
3 : 3
Sa, 19.10.2019 09:30
SV Dessau 05 II
:
SV Grün-Weiß WörlitzWörlitz
22 : 0
Sa, 19.10.2019 09:30
Dessauer SV 97 IIDSV 97 II
:
spielfrei
0 : 0 a.W.
Sa, 19.10.2019 10:30
SG Abus DessauAbus
:
SG Coswig/KliekenCos/Klieken
0 : 5
Sa, 19.10.2019 10:30
SG Empor WalderseeWaldersee
:
Dessauer SV 97DSV 97
2 : 5
Sa, 23.11.2019 09:30
TUS Kochstedt IITUS II
:
SV Germania Roßlau IIGermania II
1 : 2
7. Spieltag
Sa, 26.10.2019 09:30
SG Empor WalderseeWaldersee
:
TUS Kochstedt IITUS II
1 : 6
Sa, 26.10.2019 09:30
Dessauer SV 97DSV 97
:
Vorfläming NedlitzNedlitz
0 : 6
Sa, 26.10.2019 09:30
SV Grün-Weiß WörlitzWörlitz
:
SV Germania Roßlau IIGermania II
2 : 10
Sa, 26.10.2019 09:30
SG Coswig/KliekenCos/Klieken
:
SV Dessau 05 II
11 : 3
Sa, 26.10.2019 09:30
TSV Rot-Weiß ZerbstZerbst
:
spielfrei
0 : 0 a.W.
Sa, 26.10.2019 10:30
Dessauer SV 97 IIDSV 97 II
:
SG Abus DessauAbus
0 : 7
8. Spieltag
Sa, 02.11.2019 09:30
SV Germania Roßlau IIGermania II
:
SG Coswig/KliekenCos/Klieken
0 : 10
Sa, 02.11.2019 09:30
TUS Kochstedt IITUS II
:
SV Grün-Weiß WörlitzWörlitz
6 : 4
Sa, 02.11.2019 09:30
SV Dessau 05 II
:
Dessauer SV 97 IIDSV 97 II
8 : 6
Sa, 02.11.2019 09:30
Dessauer SV 97DSV 97
:
spielfrei
0 : 0 a.W.
Sa, 02.11.2019 10:30
SG Abus DessauAbus
:
TSV Rot-Weiß ZerbstZerbst
0 : 6
Sa, 23.11.2019 10:00
Vorfläming NedlitzNedlitz
:
SG Empor WalderseeWaldersee
5 : 1
9. Spieltag
Sa, 09.11.2019 09:30
Dessauer SV 97 IIDSV 97 II
:
SV Germania Roßlau IIGermania II
6 : 13
Sa, 09.11.2019 09:30
TSV Rot-Weiß ZerbstZerbst
:
SV Dessau 05 II
8 : 4
Sa, 09.11.2019 09:30
SG Empor WalderseeWaldersee
:
spielfrei
0 : 0 a.W.
Sa, 09.11.2019 11:00
SG Abus DessauAbus
:
Dessauer SV 97DSV 97
1 : 7
Sa, 16.11.2019 09:30
SG Coswig/KliekenCos/Klieken
:
SV Grün-Weiß WörlitzWörlitz
6 : 0
So, 03.05.2020 10:30
Vorfläming NedlitzNedlitz
:
TUS Kochstedt IITUS II
abgesagt
10. Spieltag
Sa, 30.11.2019 09:30
SG Coswig/KliekenCos/Klieken
:
TUS Kochstedt IITUS II
9 : 2
Sa, 30.11.2019 09:30
SV Dessau 05 II
:
Dessauer SV 97DSV 97
1 : 4
Sa, 30.11.2019 09:30
SV Germania Roßlau IIGermania II
:
TSV Rot-Weiß ZerbstZerbst
2 : 5
Sa, 30.11.2019 09:30
SV Grün-Weiß WörlitzWörlitz
:
Dessauer SV 97 IIDSV 97 II
2 : 1
Sa, 30.11.2019 09:30
Vorfläming NedlitzNedlitz
:
spielfrei
0 : 0 a.W.
Sa, 30.11.2019 10:30
SG Abus DessauAbus
:
SG Empor WalderseeWaldersee
2 : 3
11. Spieltag
Sa, 29.02.2020 09:30
Dessauer SV 97DSV 97
:
SV Germania Roßlau IIGermania II
5 : 3
Sa, 29.02.2020 09:30
TUS Kochstedt IITUS II
:
spielfrei
0 : 0 a.W.
Sa, 29.02.2020 10:30
Dessauer SV 97 IIDSV 97 II
:
SG Coswig/KliekenCos/Klieken
2 : 19
Sa, 29.02.2020 10:30
SG Empor WalderseeWaldersee
:
SV Dessau 05 II
2 : 4
Sa, 29.02.2020 10:30
SG Abus DessauAbus
:
Vorfläming NedlitzNedlitz
abgesagt
So, 01.03.2020 09:30
TSV Rot-Weiß ZerbstZerbst
:
SV Grün-Weiß WörlitzWörlitz
abgesagt
12. Spieltag
Sa, 07.03.2020 09:30
SG Coswig/KliekenCos/Klieken
:
Dessauer SV 97 IIDSV 97 II
abgesagt
Sa, 07.03.2020 09:30
SV Grün-Weiß WörlitzWörlitz
:
TSV Rot-Weiß ZerbstZerbst
2 : 11
Sa, 07.03.2020 09:30
SV Germania Roßlau IIGermania II
:
Dessauer SV 97DSV 97
2 : 4
Sa, 07.03.2020 09:30
SV Dessau 05 II
:
SG Empor WalderseeWaldersee
14 : 7
Sa, 07.03.2020 09:30
TUS Kochstedt IITUS II
:
spielfrei
abgesagt
Sa, 07.03.2020 10:30
Vorfläming NedlitzNedlitz
:
SG Abus DessauAbus
abgesagt
13. Spieltag
Sa, 14.03.2020 09:30
TUS Kochstedt IITUS II
:
SG Coswig/KliekenCos/Klieken
abgesagt
Sa, 14.03.2020 09:30
Dessauer SV 97DSV 97
:
SV Dessau 05 II
abgesagt
Sa, 14.03.2020 09:30
TSV Rot-Weiß ZerbstZerbst
:
SV Germania Roßlau IIGermania II
abgesagt
Sa, 14.03.2020 09:30
Vorfläming NedlitzNedlitz
:
spielfrei
abgesagt
Sa, 14.03.2020 10:30
SG Empor WalderseeWaldersee
:
SG Abus DessauAbus
abgesagt
Sa, 14.03.2020 10:30
Dessauer SV 97 IIDSV 97 II
:
SV Grün-Weiß WörlitzWörlitz
abgesagt
14. Spieltag
Sa, 21.03.2020 09:30
TUS Kochstedt IITUS II
:
Vorfläming NedlitzNedlitz
abgesagt
Sa, 21.03.2020 09:30
SV Grün-Weiß WörlitzWörlitz
:
SG Coswig/KliekenCos/Klieken
abgesagt
Sa, 21.03.2020 09:30
SV Germania Roßlau IIGermania II
:
Dessauer SV 97 IIDSV 97 II
abgesagt
Sa, 21.03.2020 09:30
SV Dessau 05 II
:
TSV Rot-Weiß ZerbstZerbst
abgesagt
Sa, 21.03.2020 09:30
Dessauer SV 97DSV 97
:
SG Abus DessauAbus
abgesagt
Sa, 21.03.2020 09:30
SG Empor WalderseeWaldersee
:
spielfrei
abgesagt
15. Spieltag
Sa, 28.03.2020 09:30
SG Coswig/KliekenCos/Klieken
:
SV Germania Roßlau IIGermania II
abgesagt
Sa, 28.03.2020 09:30
SV Grün-Weiß WörlitzWörlitz
:
TUS Kochstedt IITUS II
abgesagt
Sa, 28.03.2020 09:30
SG Empor WalderseeWaldersee
:
Vorfläming NedlitzNedlitz
abgesagt
Sa, 28.03.2020 09:30
TSV Rot-Weiß ZerbstZerbst
:
SG Abus DessauAbus
abgesagt
Sa, 28.03.2020 09:30
Dessauer SV 97 IIDSV 97 II
:
SV Dessau 05 II
abgesagt
Sa, 28.03.2020 09:30
Dessauer SV 97DSV 97
:
spielfrei
abgesagt
16. Spieltag
Sa, 04.04.2020 09:30
TUS Kochstedt IITUS II
:
SG Empor WalderseeWaldersee
abgesagt
Sa, 04.04.2020 09:30
Vorfläming NedlitzNedlitz
:
Dessauer SV 97DSV 97
abgesagt
Sa, 04.04.2020 09:30
SV Germania Roßlau IIGermania II
:
SV Grün-Weiß WörlitzWörlitz
abgesagt
Sa, 04.04.2020 09:30
SV Dessau 05 II
:
SG Coswig/KliekenCos/Klieken
abgesagt
Sa, 04.04.2020 09:30
TSV Rot-Weiß ZerbstZerbst
:
spielfrei
abgesagt
Sa, 04.04.2020 10:30
SG Abus DessauAbus
:
Dessauer SV 97 IIDSV 97 II
abgesagt
17. Spieltag
Sa, 18.04.2020 09:30
SG Coswig/KliekenCos/Klieken
:
SG Abus DessauAbus
abgesagt
Sa, 18.04.2020 09:30
SV Grün-Weiß WörlitzWörlitz
:
SV Dessau 05 II
abgesagt
Sa, 18.04.2020 09:30
SV Germania Roßlau IIGermania II
:
TUS Kochstedt IITUS II
abgesagt
Sa, 18.04.2020 09:30
Dessauer SV 97DSV 97
:
SG Empor WalderseeWaldersee
abgesagt
Sa, 18.04.2020 09:30
TSV Rot-Weiß ZerbstZerbst
:
Vorfläming NedlitzNedlitz
abgesagt
Sa, 18.04.2020 09:30
Dessauer SV 97 IIDSV 97 II
:
spielfrei
abgesagt
18. Spieltag
Sa, 25.04.2020 09:30
TUS Kochstedt IITUS II
:
Dessauer SV 97DSV 97
abgesagt
Sa, 25.04.2020 09:30
Vorfläming NedlitzNedlitz
:
Dessauer SV 97 IIDSV 97 II
abgesagt
Sa, 25.04.2020 09:30
SG Empor WalderseeWaldersee
:
TSV Rot-Weiß ZerbstZerbst
abgesagt
Sa, 25.04.2020 09:30
SV Dessau 05 II
:
SV Germania Roßlau IIGermania II
abgesagt
Sa, 25.04.2020 09:30
SG Coswig/KliekenCos/Klieken
:
spielfrei
abgesagt
So, 26.04.2020 10:30
SG Abus DessauAbus
:
SV Grün-Weiß WörlitzWörlitz
abgesagt
19. Spieltag
Sa, 09.05.2020 09:30
SG Coswig/KliekenCos/Klieken
:
Vorfläming NedlitzNedlitz
abgesagt
Sa, 09.05.2020 09:30
SV Germania Roßlau IIGermania II
:
SG Abus DessauAbus
abgesagt
Sa, 09.05.2020 09:30
SV Dessau 05 II
:
TUS Kochstedt IITUS II
abgesagt
Sa, 09.05.2020 09:30
TSV Rot-Weiß ZerbstZerbst
:
Dessauer SV 97DSV 97
abgesagt
Sa, 09.05.2020 09:30
Dessauer SV 97 IIDSV 97 II
:
SG Empor WalderseeWaldersee
abgesagt
Sa, 09.05.2020 09:30
SV Grün-Weiß WörlitzWörlitz
:
spielfrei
abgesagt
20. Spieltag
Sa, 16.05.2020 09:30
TUS Kochstedt IITUS II
:
TSV Rot-Weiß ZerbstZerbst
abgesagt
Sa, 16.05.2020 09:30
Vorfläming NedlitzNedlitz
:
SV Grün-Weiß WörlitzWörlitz
abgesagt
Sa, 16.05.2020 09:30
Dessauer SV 97DSV 97
:
Dessauer SV 97 IIDSV 97 II
abgesagt
Sa, 16.05.2020 09:30
SV Dessau 05 II
:
SG Abus DessauAbus
abgesagt
Sa, 16.05.2020 09:30
SV Germania Roßlau IIGermania II
:
spielfrei
abgesagt
Sa, 16.05.2020 10:30
SG Empor WalderseeWaldersee
:
SG Coswig/KliekenCos/Klieken
abgesagt
21. Spieltag
Sa, 23.05.2020 09:30
SG Coswig/KliekenCos/Klieken
:
Dessauer SV 97DSV 97
Sa, 23.05.2020 09:30
SV Grün-Weiß WörlitzWörlitz
:
SG Empor WalderseeWaldersee
Sa, 23.05.2020 09:30
SV Germania Roßlau IIGermania II
:
Vorfläming NedlitzNedlitz
Sa, 23.05.2020 09:30
SG Abus DessauAbus
:
TUS Kochstedt IITUS II
Sa, 23.05.2020 09:30
Dessauer SV 97 IIDSV 97 II
:
TSV Rot-Weiß ZerbstZerbst
Sa, 23.05.2020 09:30
SV Dessau 05 II
:
spielfrei
22. Spieltag
Sa, 06.06.2020 09:30
TUS Kochstedt IITUS II
:
Dessauer SV 97 IIDSV 97 II
Sa, 06.06.2020 09:30
Vorfläming NedlitzNedlitz
:
SV Dessau 05 II
Sa, 06.06.2020 09:30
SG Empor WalderseeWaldersee
:
SV Germania Roßlau IIGermania II
Sa, 06.06.2020 09:30
Dessauer SV 97DSV 97
:
SV Grün-Weiß WörlitzWörlitz
Sa, 06.06.2020 09:30
TSV Rot-Weiß ZerbstZerbst
:
SG Coswig/KliekenCos/Klieken
Sa, 06.06.2020 09:30
SG Abus DessauAbus
:
spielfrei
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können.
Entsprechende Informationen findest Du unter Datenschutz.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.